Para saber a disponibilidade dos produtos Porto Alegre na sua cidade, entre em contato com os nossos gerentes e coordenadores de vendas:

Supervisor – Grande Belo Horizonte
Luiza Caroline
luiza.caroline@laticiniosportoalegre.com.br

Gerente Executivo Regional – MG/ES/RJ
Marcos Rezende
marcos.rezende@laticiniosportoalegre.com.br

Gerente Regional Minas Gerais – Interior
Luciano Cunha
luciano.cunha@laticiniosportoalegre.com.br

Gerente Regional – São Paulo
Igor Silva
igor.silva@laticiniosportoalegre.com.br

Paulo Chaves
paulo.chaves@laticiniosportoalegre.com.br

Gerente Regional – Rio de Janeiro
Marco Triani
marco.triani@laticiniosportoalegre.com.br

Gerente Regional – Espírito Santo e Bahia
Marcelo Fialho
marcelo.fialho@laticiniosportoalegre.com.br

Gerente Institucional (B2B)
Cibele Dias
cibele.dias@laticiniosportoalegre.com.br

Fale diretamente com nosso setor comercial