Para saber a disponibilidade dos produtos Porto Alegre na sua cidade, entre em contato com os nossos gerentes e coordenadores de vendas:

Coordenador Varejo – Grande Belo Horizonte
Diogo Palhares
diogo.palhares@laticiniosportoalegre.com.br

Gerente Regional – Minas Gerais
Marcos Rezende
marcos.rezende@laticiniosportoalegre.com.br

Gerente Regional Minas Gerais – Interior
Luciano Cunha
luciano.cunha@laticiniosportoalegre.com.br

Gerente Regional – São Paulo
Gilmar Cabral
gilmar.cabral@laticiniosportoalegre.com.br

Gerente Regional – Rio de Janeiro
Sidney Santos
sidney.santos@laticiniosportoalegre.com.br

Gerente Regional – Espírito Santo e Bahia
Marcelo Fialho
marcelo.fialho@laticiniosportoalegre.com.br

Gerente Institucional (B2B)
Cibele Dias
cibele.dias@laticiniosportoalegre.com.br

Fale diretamente com nosso setor comercial